ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

НАЗАД

ООО СХП "Неприк"

Сельскохозяйственное предприятие ООО СХП «Неприк», специализирующееся на разведении мясных пород крупного рогатого скота, является одним из самых развитых хозяйств в Самарской области. 

В настоящий момент «Неприк» обрабатывает около 20 тысяч гектаров земли. Содержит более 5000 голов крупного рогатого скота (КРС), в том числе более 2500 - маточного поголовья. 

ООО СХП «Неприк», имеющее нетрадиционную для российской глубинки специализацию - мясное животноводство, активно  развивается. На предприятии внедряются  современные более эффективные технологии животноводства и растениеводства, постоянно обновляется  парк сельскохозяйственной техники.

ООО СХП «Неприк» - постоянный участник крупнейшей в Приволжском федеральном округе Поволжской агропромышленной выставки, которая ежегодно проводится Министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области при поддержке Правительства Самарской области. И каждое участие компании в выставке отмечено  золотыми медалями.

За достижение высоких показателей в развитии животноводства ООО СХП «Неприк» награждено серебряной и золотой медалями на выставке достижений народного хозяйства «Золотая осень».

Компания нацелена на долгое и успешное существование на рынке, которое невозможно без обновления технологий за счет собственных инициатив и внедрения нового международного опыта.